Понедельник, 29.04.2024, 02:59

Для Вас, родители!

"Основные права детей"

Полезные ссылки:

"Методические рекомендации для образовательных организаций по информированию родителей о рисках, связанных с детской смертностью"

Режим работы школы

Информация о численности обучающихся и количестве вакантных мест
для приема (перевода) по реализуемым образовательным программам

2021-2022 учебный год

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам

Количество вакантных мест для приема (перевода) по образовательным программам

1

2

5

8

10

0

9

6

Группа реализации дошкольного образования (ГРДО) рассчитана на 18 человек; списочный состав - 8 человек; вакантных мест - 10.

На сайте Управления образования и науки Липецкой области (http://www.deptno.lipetsk.ru/) открыты телефоны "горячей" линии:

«Горячая линия» по вопросам единого государственного экзамена

8(4742) 34-75-09

«Горячая линия» по вопросам незаконных сборов денежных средств в общеобразовательных организациях (работает автоответчик)

8(4742) 32-94-95

Электронные дневники и журналы

Уважаемые родители!

Для того, чтобы получать муниципальную услугу "Предоставление информации о текущей успеваемости учащегося, ведение электронного дневника и электронного журнала успеваемости (города Липецка)" необходимо подать соответствующее заявление в школу.

• Порядок предоставления услуги
    (приказ департамента образования администрации города Липецка от 05.02.2015 № 70 "Об утверждении порядка предоставления муниципальной услуги "Предоставление информации о текущей успеваемости учащегося, ведение электронного дневника и электронного журнала успеваемости (города Липецка)" (в редакции приказа департамента образования администрации города Липецка от 26.03.2015 № 265))

Способы получения услуги:

В соответствии с постановлением Правительства РФ от 10.07.2013. № 584 доступ на Портал государственных и муниципальных услуг Липецкой области и на сайт http://schools48.ru осуществляется через Единую систему идентификацию и авторизацию (ЕСИА). Таким образом для входа на указанные сайты необходимо быть зарегистрированным на Едином портале государственных и муниципальных услуг

Идентификация пользователя в системе ЕСИА осуществляется по СНИЛСу, поэтому для того, чтобы вы могли видеть электронный дневник своего ребенка, необходимо предоставить в школу номер Вашего СНИЛСа.